IT-революция в автобизнесе 2021: Иван Юнин об инновациях в транспорте

27 октября в Москве прошел ключевой форум, посвященный IT-решениям в сфере автомобильного бизнеса «IT-революция в автобизнесе 2021».

Ключевыми темами форума стали: новые тренды в автомобильном бизнесе, нетворкинг между разработчиками и представителями автобизнеса, а также конкурс IT-решений.

В рамках сессии «Цифровая эпоха в автобизнесе: новые вызовы, тренды и решения» Иван Юнин, директор проекта «Транспортные инновации Москвы», представил свое видение инновационного развития транспортной отрасли.

Иван подробно рассказал о трендах в транспортной сфере и отметил, что инновационная составляющая отраслевых проектов способна формировать не только настоящее, но и будущее. Кроме того, рассказал об объемах рынка транспорта Москвы, крупнейших сделках, VC, инвестирующих в отраслевые проекты.

Конечно же, поговорили и про проект «Транспортные инновации Москвы», который является одним из ярких примеров инновационной экосистемы. Обсудили показатели проекта, а также успешные пилотные запуски команд, прошедших акселерационную программу.