Мы рады поделиться новыми успехами наших команд – EDGE Vision получила премию за проект адаптивного управления перекрестками в реальном времени на форуме «Интеллектуальные транспортные системы России». Отметим, что специально для Центра Организации Дорожного Движения команда разработала данное решение и успешно запустила пилотный проект в инфраструктуре организации.
Премию вручил Дмитрий Горшков, заместитель руководителя по контролю за использованием и развитием информационных систем и ресурсов.
Форум – ключевое событие в области цифровизации транспортного комплекса. Лидеры мнений обсудили актуальные вопросы отрасли, а также обозначили критерии поиска лучших решений по таким темам, как:
Также на мероприятии были продемонстрированы реальные технологические решения в области ИТС и цифровой инфраструктуры автомобильных дорог, а также конкретные практики городских проектов со стороны регионов.
Партнерам
Пожалуйста, заполните эту форму заявки и загрузите свою презентацию. В презентации, пожалуйста, опишите проблему/вопрос, который решает ваш продукт, что вы предлагаете на рынке, опыт вашей команды (существующие продажи и пилотные проекты, если они есть), кто ваша команда (не менее двух человек), какие есть результаты уже сейчас, какой у вас есть запрос на инвестиции.
Внимание! Если вы ранее подавали заявку на участие в акселераторе, укажите другой адрес электронной почты при заполнении формы.
Ваша заявка отправлена. Мы сообщим о результате проверки.
По всем возникающим вопросам пишите нам на
mka@ftim.ru или через Telegram-чат.
Ваша заявка отправлена. Мы сообщим о результате проверки.
По всем возникающим вопросам пишите нам на
hackathon@ftim.ru или через Telegram-чат.
Что то пошло не так.
Прием заявок завершен