Студенты РЭУ им. Г.В.Плеханова представили свои проекты на идеатоне ТИМ

Горящие глаза, желание победить и представить свои идеи перед экспертами: Транспортные инновации Москвы и Управление цифровой трансформации РЭУ им. Плеханова провели идеатон вместе со студентами университета. 4 команды совместно с трекерами ТИМ разрабатывали проекты по созданию и функционированию будущей совместной лаборатории ТИМ и РЭУ.  

В течение шести часов участники придумывали проект, обсуждали его с кураторами, готовили презентацию, чтобы затем защитить её перед экспертами. В жюри идеатона вошли директор по стратегическому развитию, куратор проекта «Транспортные инновации Москвы» Мария Андрианова, директор проекта «Транспортные инновации Москвы» Иван Юнин, руководитель внешних и внутренних коммуникаций ТИМ Екатерина Шкинева, доцент кафедры предпринимательства и логистики РЭУ Светлана Архипова,  доцент кафедры рекламы, связей с общественностью и дизайна РЭУ Владимир Кошель и начальник управления цифровой трансформации РЭУ Михаил Начевский.   

Гран-при идеатона взяла команда “Капитаны”, предложившая не только крутой концепт лаборатории, но и рассчитавшая финансовую модель.

Мы благодарим всех участников за креативность, идейность и возможность создать проект, который будет востребован не только участниками Транспортного комплекса, но и самими студентами!